Выставка репродукций картин В.К. Чебанова, Народного художника России

4 августа на территории Барабинского краеведческого музея состоялось открытие передвижной выставки репродукций картин В.К. Чебанова, Народного художника России, участника Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

На выставке  представлены 25 репродукций, оригинальные картины хранятся в Сибирской мемориальной картинной галерее и в Новосибирском государственном художественном музее.

Выставку торжественно открыл исполняющий обязанности главы администрации г. Барабинска Александр Кибальников. В числе почётных гостей на мероприятии присутствовал Член президиума регионального политсовета Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия», главный врач Новосибирского онкологического диспансера Олег Иванинский. Первыми  зрителями  стали  члены районной общественной организации ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Барабинского района.

Правда фронтовой  жизни,  запечатлённая  художником,  яркие  убедительные  образы  советских  солдат,  острые  увлекательные  сюжеты  картин,  оставили  неизгладимые  впечатления  в  душах  посетителей.

Приглашаем  посетить выставку с 03 по 13 августа 2020г.

Часы работы:   10.00 -16.00,  понедельник – пятница,  тел. 8(38361)25009.