Выставка.Фотогалерея «Дар музею – дар бесценный»

С благодарностью к дарителям

Почти у каждого человека хранятся старые вещи, фотографии, документы, которые хочется выкинуть за ненадобностью. Так часто поступают люди, не все догадываются, что старая вещь может стать музейным экспонатом. Среди барабинцев есть понимающие люди, которые безвозмездно отдают предметы в музей. Работники музея с уважением и признательностью называют их «дарители», а то, что они приносят в музей – «дары».

Доброта и щедрость всех, кто принес в музей предметы для изучения и экспонирования, не может не вызывать глубокого уважения, ведь это частица чьего-то сердца, души, дорогой памяти.

Музей высоко ценит своих дарителей и выражает им свою искреннюю признательность и благодарность за личный вклад в сохранение культурного наследия нашего края и надеется на то, что их число будет увеличиваться. Если у Вас, дорогие друзья, возникло желание внести вклад в фонды  нашего музея, можно позвонить по телефону 2-50-09 или прийти по адресу: г. Барабинск, ул. Кирова, 3/1а.